22.03.2020, 11:02
Просмотры: 905

Поздравление акима Западно-Казахстанской области Гали Искалиева с праздником Наурыз мейрамы

90509585_1613210892153042_5199041023996592128_o

Уважаемые западноказахстанцы!

Сердечно поздравляю вас с праздником весны, обновления природы, гармонии и дружбы – Наурыз мейрамы!

День весеннего равноденствия – это начало нового года, один из главных наших праздников.

История празднования Наурыза, единого для всех народов Востока, несет в себе глубокий философский смысл и общемировое культурное значение. Он наполняет наши души радостью, вселяет хорошие надежды и мысли о высоких нравственных началах. Это праздник милосердия и гуманности, надежды и веры, добродетели и понимания. В эти дни мы подводим итоги года, вспоминаем успехи и достижения, планируем будущее, беремся за новые инициативы на пути развития и процветания независимого государства.

Пусть сопутствует удача и успех в благородных начинаниях и трудовых свершениях западноказахстанцев. Каждый из нас вносит свою лепту в развитие и процветание нашего Приуралья.

Уверен, что мы достойно преодолеем опасное испытание, которое пришло в нашу страну и ещё не раз вместе отпразднуем все наши праздники!

Пусть праздник Наурыз, ставший ярким символом богатого духовного наследия нашей страны, уникальным национальным кодом, принесет в каждый дом здоровье, семейное благополучие, радость и счастье, процветание и достаток!

Аким Западно-Казахстанской области

Гали Искалиев

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале