22.03.2019, 16:03
Просмотры: 41

Представители гражданского сектора ЗКО поблагодарили Елбасы за доверие и поддержку

Мы, представители гражданского сектора Западно-Казахстанской области, как и весь народ Казахстана с большим сожалением восприняли уход Нурсултана Абишевича Назарбаева с поста Президента нашей страны. Вместе с тем, мы испытываем огромное чувство гордости за человека – легенду, сильного Лидера Нации и восхищены его глубоко продуманным и выверенным решением.

Nazarbaev

Н.А.Назарбаев внес неоценимый вклад в процесс становления неправительственных организаций, в формирование системы гражданских объединений, в создание прочного правового и организационного фундамента для развития неправительственного сектора.

Все прогрессивные преобразования в Казахстане связаны с именем Нурсултана Абишевича Назарбаева – выдающегося государственного деятеля и ученого, который внес огромный вклад в формирование открытого и равноправного диалога, эффективного взаимодействия государственных органов и неправительственных организаций. Благодаря этому наша страна добилась серьезных результатов и заложила прочный фундамент для демократизации общественной жизни Казахстана.

В настоящее время неправительственные организации области играют заметную роль в общественно-политической и социально-экономической жизни региона и оказывают активную поддержку государству в решении многих социальных задач.

Многоуважаемый, Нурсултан Абишевич!
Разрешите выразить Вам огромную благодарность за создание всех условий для становления сильного, конкурентоспособного и ответственного гражданского общества. Мы искренне говорим спасибо Вам, наш дорогой Елбасы, за мир и согласие, за наше взаимное доверие и поддержку, за взаимное сотрудничество.

Представители гражданского сектора
Западно-Казахстанской области:

ОО «Западно-Казахстанское областное общество инвалидов»

Ассоциация по поддержке малого и среднего бизнеса «АК ЖОЛ»
Общественное объединение «Центр семьи «Ак отау»
Ассоциация производителей Западно-Казахстанской области «Заман»
ОФ «Частный фонд содействия научным исследованиям»
Общественное объединение «Арба»
Областное общество инвалидов и ветеранов войны в Афганистане
Общественное объединение «Жас қанат»
Общественное объединение «Заман»
Корпоративный фонд «Болашақ» по Западно-Казахстанской области

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале