22.03.2019, 14:11
Просмотры: 90

Преподаватели и студенты ЗКИТУ выразили признательность​ Елбасы

Уважаемый Нурсултан Абишевич! 

Преподаватели и студенты Западно-Казахстанского инновационно-технологического университета выражают Вам искреннюю признательность​ за мир, стабильность и процветание! Спасибо Вам за все, что Вы сделали для становления нашей страны, для нашей истории! 

Screenshot_2019-03-22-14-03-37-1

Впечатляющие достижения Казахстана по вхождению за исторически короткий период в число наиболее динамично развивающихся государств мира, - это все Ваша огромная​ заслуга. Благодаря Вам, Казахстан знают и уважают во всем мире. Вы внесли неоценимый вклад в сохранение мира и политической стабильности, обеспечение межэтнического согласия и высоких темпов экономического роста нашего государства.

Во все сложные времена Вы поддерживали сферу образования и уделяли особое внимание развитию молодежи нашей необъятной страны.

Мы, со смешанными чувствами восприняли новость о Вашем решении покинуть пост Главы государства. Мы, заверяем Вас, что Ваш курс будет продолжен будущим поколением казахстанцев, патриотов своей страны.

От лица преподавателей и десятитысячной армии студентов нашего университета полностью поддерживаем решение о переименовании нашей любимой столицы Вашим именем! Ваше имя и Ваши заслуги перед народом Казахстана навечно останутся в истории нашего государства.

Уважаемый Нурсултан Абишевич! Мы и дальше будем вносить вклад в достижение​ поставленных Вами задач по развитию образовательной системы страны и приложим все силы в дело подготови высокопрофессиональных и конкурентоспособных кадров для нашего государства.​ ​

С уважением, 
коллектив Западно-Казахстанского 
инновационно-технологического университета

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале