18.10.2017, 15:19
Просмотры: 84

Сборная ЗКО в чемпионате страны по настольному теннису заняла третье место

fb_img_1508129581892В Караганде в спортивном комплексе «Жастар» прошел чемпионат Казахстана по настольному теннису среди спортсменов 2004 года рождения.

По результатам финальных встреч, в командном зачете спортсменки Западно-Казахстанской области Дильназ Серикалиева, Аружан Ильяс, Аружан Бекиш и Лейла Шаухарова (тренеры Сарвар Назарова, Гулчехра Хусейнова) заняли 3 место, уступив  сверстницам из Караганды (2 место) и команде ЮКО (1 место).

Среди юношей бронзовые медали завоевали спортсмены из ЗКО – Нурдаулет Нугай, Дамир Мэлсов, Болат Ниеткалиев.
Таким образом, общекомандное первое место заняли спортсмены Караганды, второе место – у команды Астаны, третье место у западноказахстанских теннисистов.