23.10.2020, 21:23
Просмотры: 224

Совместно против коррупции

В малом зале акимата области под председательством заместителя акима ЗКО Мухтара Манкеева состоялась встреча с заместителем председателя Специальной мониторинговой группы внешнего анализа и оценки реализации Антикоррупционной стратегии Республики Казахстан на 2015-2025 годы Рафаэлем Гасановым и руководителем департамента Агенства по противодействию коррупции РК Расулом Медетовым. Также в работе встречи приняли участие посредством онлайн-подключения акимы районов.

E871FBFB-F9C3-4050-AA7C-63F122AAEF38

В ходе собрания замакима области М.Манкеев поприветствовав гостей отметил, что в области ведется активная работа по формированию у населения нулевой терпимости к коррупционным правонарушениям не только среди государственных служащих, но и населения.

В свою очередь, Р.Гасанов отметил, что благодаря слаженным действиям госорганов и неправительственных организации значительно снижено количество коррупционных преступлении.

По завершению мероприятия, мониторинговая группа направилась в городской акимат, где подробно ознакомилась с работой проектного офиса  «Ақжайық – адалдық алаңы».

Жадыгер Кусайнов

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале