Просмотры: 395

В Уральске прошел областной фестиваль боевых искусств

На областном открытом фестивале боевых искусств по различным видам единоборств приняли участие военнослужащие войсковой части 2029 ПС КНБ РК и показали высокие результаты.

sport knb

Военнослужащие приняли участие в соревнованиях по рукопашному бою и заняли призовые места. В весовой категории 60 кг первое место занял Мукашев Сайрам, 65 кг – Махсотов Жасулан, 90 кг – Муратов Нурсултан, который непосредственно отвечал за подготовку команды. В категории 70 кг второе место занял Еламан Айдос, третье место – Садихов Ботабек, Баранов Валерий, 75 кг – третьими стали Умаргалиев Рашид и Трумов Армат, в категории 90 кг – третье место занял Азмуханбетов Саят. Военнослужащие показали высокий результат подготовки и неугасаемое стремление к победе.

Напомним, военных, принимающих участие в соревнованиях, из года в год становится все больше и больше. Казахстанские военные активно повышают свои достижения. Военнослужащие не сходят с пъедесталов и ставят новые рекорды. В этом году более 100 военных спортсменов приняли участие в 110 спортивных мероприятиях республиканского и международного уровней, где завоевали более 250 медалей различного достоинства.