15.06.2020, 9:55
Просмотры: 240

В ЗКО совершено убийство

97474_0

В поселке Дарьинск выстрелом из огнестрельного оружия был убит житель ЗКО, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 99 ч.1 УК РК.

В областном департаменте полиции пояснили, что 12.06.2020 г. примерно в 03:55 часов в дежурную часть Приурального ОП района Байтерек поступило сообщение о том, что в поселке Дарьинск, неизвестное лицо, находясь на пересечении ул.Песочнаяи ул.Тайманова, произвело выстрел из огнестрельного оружия в гр. И.1994г.р.

– По тревоге был поднят весь личный состав, стрелявший был сразу же задержан. Установлено, что выстрел произвел гр.Ч 1983 г.р. житель поселка Дарьинск. Потерпевший был госпитализирован в реанимационное отделение ГКП на ПХВ Городскую многопрофильную больницу, но спасти его не удалось. От полученных телесных повреждений он скончался. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 99 ч.1 УК РК (Убийство). Более подробная информация будет известна по окончании следствия, – прокомментировал случившиеся официальный представитель ДП ЗКО полковник Б. Бельгибеков.

Евгения МАКСИМОВА

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале