20.09.2016, 9:13
Просмотры: 42

Благодарность от акима ЗКО

kulginov-1-350x233          Уважаемые западноказахстанцы!

17-18 сентября в Астане прошли Дни Западно-Казахстанской области «Қуатты өңір – қуатты Қазақстан», посвященные 25-летию Независимости страны. 
Для жителей и гостей столицы были организованы ярмарка сельскохозяйственных товаров Западно-Казахстанской области, а также культурные мероприятия с участием творческих коллективов области.
В этой связи хочу выразить благодарность общественным деятелям, ветеранам, которые внесли свою лепту в развитие региона, специалистам и предпринимателям сферы сельского хозяйства, которые предложили свою продукцию на ярмарке, журналистам областных газет и телеканала, которые приняли активное участие в освещении широкомасштабного мероприятия в Астане. Участие нашего старшего поколения и известных личностей области в мероприятиях, организованных Западно-Казахстанской областью, стало большой поддержкой для нас. Всем хочу сказать спасибо лично от себя и всех западноказахстанцев.
Мероприятия под лозунгом «Қуатты өңір – қуатты Қазақстан», которые проходят в Астане, всякий раз доказывают единство нашего народа. Люди из разных регионов страны встретились в Астане на данных мероприятиях и разъехались, получив огромное впечатление и незабываемые эмоции.
Всем, кто трудится на благо будущего нашей страны, желаю здоровья, единства и счастья! Пусть наша Независимость крепнет, а страна процветает!

Алтай Кульгинов,
аким Западно-Казахстанской области

www.zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале