16.05.2022, 13:05
Просмотры: 233

Более 350 производителей Казахстана примут участие в выставке Ulttyq Onim

Ежегодная выставка казахстанских производителей Ulttyq Onim в шестой раз будет проводится во Дворце Независимости в столице Казахстана. Организатором выставки с 2015 года является АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» (Фонд «Даму»).

WhatsApp Image 2022-05-16 at 14.02.10

20 мая в 12.00 на церемонии открытия ежегодной выставки казахстанских производителей Ulttyq Onim-2022 планируется прибытие Премьер-министра Алихана Смаилова, Министра национальной экономики Алибека Куантырова, Председателя правления АО «НУХ «Байтерек» Каната Шарлапаева, Председателя правления Фонда «Даму» Гаухар Бурибаевой.

На выставке будут представлены 350 компаний - пищевой, строительной, мебельной и текстильной промышленности, сельского хозяйства, производители специализированной техники и оборудования, сувенирной и полиграфической продукции, которые продемонстрируют жителям и гостям столицы свою продукцию.

На выставке состоится независимый дегустационный конкурс «Халық Таңдауы», показ коллекций женской и мужской одежды ведущих казахстанских производителей и ежедневные розыгрыши по билетам, с подарками от участников выставки.

На пресс-конференции будут озвучены основные цифры государственной поддержки МСБ и прогнозы по итогам 2022 года.

Журналистов просим аккредитоваться на мероприятии, связавшись по номеру в Whatsapp:

87017873928

или электронной почте: [email protected]

с пресс-секретарем Фонда «Даму» Мариям Унгаровой.

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале