28.12.2020, 19:37
Просмотры: 327

Членов партии «Nur Otan» благодарят земляки

Сейчас казахстанцы переживают важный политический момент, который определяет дальнейшее развитие страны. Все мы в ожидании выборов депутатов всех уровней - от районных маслихатов до Мажилиса Парламента РК, которые объявлены на 10 января 2021 г.

IMG-20201228-WA0057

В этом году в данный процесс внесены изменения. Первое то, что мы на выборах будем не за каждого кандидата в отдельности, а за партию. Поэтому каждая партия выдвинула свои партийные списки и сейчас они ведут общую агитационную работу среди избирателей. В разных уголках Приуралья идут разноплановые мероприятия, большинство из которых проходит в онлайн-режиме. Причем это связано не только с пандемией, но и с тем, что социальные сети оперативнее доносят информацию и позволяют охватывать более широкую аудиторию.

Сегодня в прямом эфире социальных сетей кандидаты в депутаты областного маслихата от партии «Nur Otan» провели встречу с членами профсоюзных организаций в трудовых коллективах Западно-Казахстанской области. Кандидаты рассказали избирателям о том, что партия «Nur Otan» в своей Предвыборной программе определила 7 приоритетов развития, которые направлены на улучшение качества жизни и благосостояния населения.

IMG-20201228-WA0046

Исполнение всех задач позволит создать экономически стабильный, комфортный, социально ориентированный, безопасный, молодежный регион с развитой историей и культурой, где будут открытые и подотчетные местные органы власти. Нургазы Сатбаев, Аркадий Рубцов, Фарид Бахтиозин, Аветик Амирханян, Мурат Джакибаев – кандидаты, которые достойно представляли как своих избирателей, так и партию «Nur Otan» в ходе депутатской деятельность прошлых созывов. Это одни из уважаемых и авторитетных личностей региона, которые много лет трудятся не только на благо своих интересов. Они ведут большую общественную работу, проявляют социальную ответственность как перед коллективом, так и перед обществом в целом. Их деятельность связана со сферами, создающими комфортные условия для проживания граждан в регионе.

К примеру, Аветик Амирханян занимается дорожным строительством и укреплением межэтнических отношений, Нургазы Сатбаев – строительством и организацией медицинских организаций, Аркадий Рубцов – производством и развитием детского и взрослого спорта, Фарид Бахтиозин – нефтегазовым сектором и поддержкой учреждений образования, Мурат Джакибаев – агросектор и поддержка сферы культуры и истории. Дела каждого из них вызывают уважение и почет у жителей Приуралья. Они действительно делают для увековечивания сегодняшних ценностей, которые будут служить для будущих поколений казахстанцев.

IMG-20201228-WA0058

В ходе онлайн-встречи в комментариях звучали слова благодарностей от западноказахстанцев. Кому-то они помогли, кто-то знает об их делах от других. Эти люди олицетворяют с собой партию «Nur Otan» и своими делами воплощают ее задачи в жизнь. В своем выступлении Нургазы Сатбаев отметил, что «мы работаем на общество и страну, и все наши дела – это дела партии, которая нас направляет. Мы просто работаем и под влиянием «Nur Otan» стараемся принести пользу окружающим людям». И они передают отношение всех вышеназванных однопартийцев. Мурат Джакибаев сегодня посетил трудовые коллективы группы компаний «Белес Агро», где в общей сложности трудятся более 120 работников. Он поздравил их с достигнутыми производственными успехами и вручил передовикам почетные грамоты.

Также рассказал о предвыборной программе партии «Nur Otan», в которой отражены планы реальных действий на ближайшие 5 лет. Кандидаты Искаир Илемесов из Жанибекского района, Мадияр Байжанов из Чингирлауского района, Анвар Агаев из Бурлинского района, Рада Серикова, Гулдарига Амандыкова и Жанылсын Уразгалиева из Теректинского района, Алихан Досмухамбетов из Жангалинского района, Салтанат Утегулова мен Нурлыбай Жолдыбаев из Казталовского района, Ганимат Нурмуханов из Сырымского района, Иван Енютин и Дархан Кажмуратова из, Асхат Сейтказин из района Байтерек, Аскар Ликеров из Таскалинского района встретились в онлайн-режиме с членами профсоюзных комитетов своих районов.

В ходе встречи участники задавали волнующие их вопросы и получали четкие ответы. Кандидаты принимали также наказы избирателей, которые направляют в копилку партийных дел на ближайшие годы. Завершая свои выступления, кандидаты призвали население активно участвовать в выборах 10 января и поддержать лидирующую партию «Nur Otan».

Оплачено из средств Избирательного фонда Западно-Казахстанской  области партии "Nur Otan".

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале