22.03.2022, 17:30
Просмотры: 131

Достойная награда

В преддверии Наурыза аким области Гали Искалиев вручил государственные награды общественным деятелям Приуралья.

IMG-20220321-WA0102

- Вы внесли значительный вклад в общественную жизнь нашего региона. Выражаю огромную благодарность за вашу активную гражданскую позицию. Ваш труд и усердие в деле сохранения мира и согласия неоценим. Январские события показали, насколько важны единство и сплоченность народа в критических ситуациях. Поздравляю вас с весенним праздником Наурыз и желаю всех земных благ и благоденствия, - сказал аким области.

IMG-20220321-WA0099

С этими словами Гали Искалиев вручил орден «Құрмет» главному имаму области Бакытжану Сабыралиеву и председателю ОО «Бөрлі-Казбат» Алишеру Ашурматову, медаль «Шапағат» артисту театра «Назар аудар» Азамату Аленову и председателю ОО «Ағайын» Арману Бигалиеву, Почетную грамоту председателю ОО «Дәдем ата» Гарифолле Жанбозову и историку-археологу Мурату Калменову.

IMG-20220321-WA0091

В свою очередь, слова благодарности за достойную оценку труда и личного вклада выразили Бакытжан Сабыралиев, Арман Бигалиев. Созидания и дальнейших успехов в работе пожелал награжденным и председатель областного общественного совета Ербол Салыков.

Светлана Аманова,

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале