27.12.2021, 12:50
Просмотры: 134

Главе Казпочты вручили награду за победу в номинации «Самая активная брокерская компания» конкурса KASE

Пятый год подряд Казпочта получает звание самой активной брокерской компании в рамках   конкурса среди розничных инвесторов на рынке акций Казахстанской фондовой биржи (KASE).

2b3387b6476142bc94ec831528d31819

Вместе с тем, по итогам конкурса в текущем году его победителями признаны 3 клиента на брокерском обслуживании АО «Казпочта», достигшие   наивысших показателей доходности по совершенным сделкам.

Наша компания осуществляет брокерскую деятельность на рынке ценных бумаг с 2000 года и является одной из первых компаний, вышедших на Казахстанскую фондовую биржу при ее становлении. Наши брокеры предлагают казахстанцам, как физическим лицам, так и юридическим, услуги полного сопровождения сделок на рынке ценных бумаг. При содействии специалистов Казпочты любой желающий может заниматься инвестированием и наращиванием капитала, получая   доход от вложенных денег путем покупки и продажи ценных бумаг различных компаний, а также получения дивидендов от прибыли этих компаний. Награда, которую Казпочта получает от KASE на протяжении 5 лет, подтверждает высокий профессионализм и эффективность наших брокеров. Председатель правления АО «Казпочта» Серик Саудабаев

Казпочта по активности на KASE в 2021 году находится на 5 месте в секторе «Долевые ценные бумаги», на 8 месте – Репо, на 17 месте – «Долговые ценные бумаги».

KASE – многофункциональная торговая площадка, на которой участникам доступна полная инфраструктура для торговли различными инструментами валютного, фондового, срочного и денежного рынков. На сегодняшний день Казпочта имеет членство в двух из трех категорий Казахстанской фондовой биржи: «фондовая» с октября 1999 года, «валютная» с сентября 2019 года. Мы благодарим нашего партнера за плодотворное многолетнее сотрудничество и внесенный вклад в повышение информированности населения о возможностях инвестирования на рынке ценных бумаг. Председатель правления АО «Казахстанская фондовая биржа» Алина Алдамберген

На сегодня в клиентской базе Казпочты насчитывается свыше 27 тысяч открытых брокерских счетов. Компания является одним из основных брокеров на локальном рынке акций и предлагает клиентам полноценный доступ к биржам Казахстана -  KASE и AIX. Доступ к брокерскому счету осуществляется онлайн, через интернет - платформу. Казпочта предоставляет услуги классического брокериджа по конкурентоспособным тарифам на локальном рынке ценных бумаг.

Источник: zakon.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале