14.12.2022, 23:15
Просмотры: 190

Гвардейцы приняли участие в турнир по стрельбе из штатного оружия

На базе воинской части 5517 регионального командования «Батыс» Национальной гвардии Республики Казахстан был проведен турнир по стрельбе из штатного оружия среди сотрудников правоохранительных органов, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан.

C58BDE0B-9560-4B6B-95CF-0FACF022484A

В соревнованиях приняли участие сотрудники Департамента полиции Западно-Казахстанской области, военнослужащие воинской части 5517 Национальной гвардии, Пограничной службы Комитета Национальной безопасности по Западно-Казахстанской области, Департамента экономических расследований по Западно-Казахстанской области, управления специализированной службы охраны по Западно-Казахстанской области, Департамента уголовно-исполнительной системы, прокуратуры по Западно-Казахстанской области.

В ходе турнира сотрудники правоохранительных органов проявили волю к победе и не пожалели своей команды.

5FCADF7F-450A-45D8-A05D-61EA35F21EB5

По итогам турнира сборная Департамента полиции стала победителем, второе место заняла сборная воинской части 5517 Национальной гвардии, а третье место заняла команда Пограничной службы КНБ по Западно-Казахстанской области.

Отметим, что сотрудники Департамента полиции Западно-Казахстанской области также показали высокие результаты в личном первенстве во время турнира по стрельбе из штатного оружия.

BFD5C48D-F09B-49B7-8AD2-A08E601C6AC1

Среди мужчин первое место занял подполковник полиции Вадим Бекчентаев, второе место занял офицер воинской части 5517 майор Роман Абдрахманов, а третье место занял старший лейтенант полиции специализированной службы охраны по Западно-Казахстанской области Аблай Маратов.

Среди женщин места распределились следующим образом: первое место заняла майор полиции Департамента полиции Западно-Казахстанской области Дарига Мажитова. Второе место – офицер департамента экономических расследований майор Ольга Куликова, третье место – офицер Пограничной службы КНБ майор Айгуль Нуртазина.

5E762CF9-9A53-4436-8829-4A87A3C26FBD

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и ценными призами.