20.04.2023, 9:30
Просмотры: 497

Из Уральска в Египет

С 21 апреля из международного аэропорта г. Уральска имени Маншук Маметовой начинаются полеты в Египет. Рейсы заявлены на весь период летней навигации.

00000001

Полеты в Шарм-Эль-Шейх будет осуществлять авиакомпания Scat Airlines. Улететь на популярный курорт из Уральска можно будет раз в пять дней на воздушных судах Boeing 737MAX. Рейсы запланированы до октября включительно.

«Развитие маршрутной сети из Уральска – одно из приоритетных направлений нашей работы, – отметил генеральный директор аэропорта Рустам Биктимиров. – Мы нацелены на то, чтобы жителям региона стали доступны прямые перелеты по всем востребованным направлениям внутри страны, а также на популярные заграничные курорты. Старт чартерной программы в Египет стал значимым событием на пути решения этой задачи».

Отметим, то Шарм-Эль-Шейх стал вторым международным курортным направлением в расписании Уральска. Пассажирам также доступны рейсы в Анталью. С конца мая их количество еще вырастет: Scat Airlines запустит чартерную программу на турецкий курорт с вылетами два раза в неделю.

Приобрести туры с вылетом из Уральска можно уже сейчас у туроператоров.

Соб. инф.

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале