8.01.2021, 23:52
Просмотры: 352

Многодетная мама рассказала кандидату от Nur Otan о сложной ситуации с жильем

В общественной приемной Западно-Казахстанского филиала партии «Nur Otan» сегодня принимал западноказахстанцев кандидат в депутаты областного маслихата Нургазы Сатбаев.

IMG-20210108-WA0053

К нему обратились семь жителей области. «Обратился инвалид второй группы с вопросом, какие льготы ему положены. Налицо слабая информационная работа со стороны управления соцзащиты или общественных организаций, работающих с этой категорией жителей нашей области, - отметил Нургазы Сатбаевич.

– Приехал в Уральск специально на прием в партии мужчина из пос. Барбастау. Он тоже инвалид второй группы, но спрашивал совсем о другом. Отец троих детей искал работу. Я предложил его кандидатуру руководителю предприятия по месту жительства и там согласились взять его в штат. Вопрос сразу решили».

IMG-20210108-WA0055

Несколько человек обратились с вопросами правового характера. «Пенсионер Юрий Нестерович Хрущов рассказал о спорах вокруг земельного участка, расположенного между владениями двух соседей. Вопрос непростой, копии документов взяли, передадим юристам, они дадут свой комментарий», - сказал кандидат.

Он также выслушал двух мам, самостоятельно воспитывающих детей. Многодетной маме из поселка Сары Омир бывший супруг оставил дом, но юридически документы не оформил. Каждого обратившегося кандидат в депутаты внимательно выслушал, проконсультировал и призвал проголосовать за партию «Nur Otan» 10 января 2021 года.

Оплачено из средств Избирательного фонда Западно-Казахстанской области партии «Nur Otan».

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале