29.12.2016, 10:23
Просмотры: 76

Новогодний утренник для детей гвардейцев

screenshot_2016-12-30-07-04-22-1Детский смех, улыбки, радость и удивительная атмосфера добра и веселья царили в клубе воинской части 5517 РгК «Батыс» Нацгвардии РК, где прошёл новогодний утренник для детей военнослужащих. 


Программа мероприятия была весьма разнообразна: для детей военнослужащих были подготовлены различные конкурсы, игры, викторины, сюрпризы и, конечно же, сладкие подарки. На новогоднее торжество пришли более 200 ребят.
Началось мероприятия с праздничной развлекательной программы, показа детского новогоднего мюзикла «По страницам любимых сказок». Феерия звука, света и профессиональной игры артистов творческих коллективов подарили собравшимся незабываемые минуты радости.
На новогоднее торжество прибыл поздравить детей с праздником командир воинской части 5517, подполковник Асылбек Шайкамалов.
По завершению новогоднего мюзикла ведущие пригласили маленьких участников праздника и их родителей на новогодний хоровод вокруг красавицы-ёлки. Они принимали активное участие в играх и занимательных конкурсах, пели песни, рассказывали стихи. Их восторгу не было предела, когда у зелёной красавицы появились главные действующие лица праздника - Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Дети и родители отгадывали загадки, помогая героям «расколдовать Снегурочку».
Каждому юному участнику праздника заранее были приготовлены сладкие подарки, которые по окончании мероприятия вручил командир воинской части 5517 подполковник Асылбек Шайкамалов.

Аналогичные новогодние утренники прошли и в других воинских частях РгК «Батыс» Нацгвардии РК для всех детей военнослужащих в городах Актобе, Актау, Атырау и Жанаозен. Не останутся без внимания дети-инвалиды и члены семей погибших военнослужащих. Их поздравят с Новым годом на дому и также вручат новогодние подарки.

Пресс-служба РгК « Батыс»

Нацгвардии РК, Уральск

www.zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале