15.09.2022, 15:30
Просмотры: 126

Новые форматы развития турбизнеса обсудили на PUSH 2022 в Боровом

С 7 по 10 сентября на территории Щучинско-Боровской курортной зоны состоялось грандиозное мероприятие в сфере туризма – PUSH 2022. Мероприятие было организовано международным туроператором по въездному, выездному и внутреннему туризму PEGAS Touristik в партнерстве с отелями сети Wyndham, представленными в столичном регионе и на курорте Бурабай. Данное мероприятие проходило в отеле Wyndham Garden Burabay, распахнувшем свои двери в конце 2021 года и зарекомендовавшем себя отличным местом для семейного отдыха в самом сердце курорта Бурабай. Отель располагает 100 комфортными номерами различных категорий, современными конференц-залами, несколькими ресторанами и является отличной площадкой для проведения мероприятий любой сложности.

photo_406950

Мероприятие под названием PUSH - Pegas Unique School of Hospitality, объединившее на одной площадке участников туристического рынка, стало фирменным форматом компании Pegas Touristik в преддверии новых туристических сезонов. Для проведения мероприятия очень тщательно подбирается локация, для того чтобы иностранные гости и казахстанские участники могли не только получить новые знания и полезные навыки, но также ознакомиться поближе с регионом. В связи с этим данное мероприятие проходило в 2020 году в городе Нур-Султане и в 2021 году в городе Актау. В 2022 году был выбран курорт Бурабай, знаменитый своей природой и огромным количеством достопримечательностей.

Данное событие является отличным средством продвижения Акмолинской области как туристической дестинации в связи с большим участием казахстанских и зарубежных предпринимателей в сфере туризма.

PUSH 2022 – это уникальная платформа профессионалов для обмена опытом, изучения современных инструментов и технологий для продвижения направлений и привлечения клиентов.

Для участников мероприятия – туристических агентств из Казахстана, Кыргызстана и Российской Федерации - организаторы приготовили насыщенную деловую и развлекательную программу.

Официальные органы были представлены: Управлением предпринимательства и туризма Акмолинской области, Национальной компанией АО Kazakh Tourism, Комитетом индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан, ОЮЛ "Казахстанская туристская ассоциация (КТА)", советником министра культуры и спорта Турецкой Республики, агентством по продвижению и развитию туризма Турецкой Республики, департаментом по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма (ОАЭ).

На площадке мероприятия была презентована зимняя полетная программа туроператора PEGAS Touristik 2022-2023 по направлениям выездного туризма – Таиланд, ОАЭ, Вьетнам, Турция, а также представлены продукты по внутреннему и въездному туризму в Казахстане по всем ключевым локациям – Нур-Султан, Алматы, Актау, Туркестан и экскурсионные маршруты.

Организованы семинары и воркшопы с участием представителей международных гостиничных брендов из Таиланда и ОАЭ.

Деловая часть мероприятия была организована с участием лучших спикеров и бизнес-тренеров в области современного маркетинга, новых технологий в продажах.

Участники мероприятия оставили восторженные отзывы о месте проведения, формате и программе мероприятия.

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале