24.12.2020, 16:14
Просмотры: 229

«Nur Otan» работает на мир и стабильность

Члены республиканского предвыборного штаба партии «Nur Otan» во главе с председателем Бауыржаном Байбеком в Западно-Казахстанской области приняли участие в различных мероприятиях. Общественный деятель Казахстана, ​ депутат Мажилиса Парламента РК нескольких созывов Бекболат Тлеухан в рамках агитационной встречи побеседовал с​ жителями Приуралья.

WhatsApp Image 2020-12-24 at 15.59.22

Она состоялась в Специализированном центре обслуживания населения г.Уральск. Также к посетителям ЦОНа пришли представитель республиканского предвыборного штаба партии, лауреат государственной премии «Дарын» Рахат Жаксыбай, член областного избирательного штаба, президент научно-образовательного комплекса «КазИИТУ» Аксерик Айтимов и председатель городского штаба Кенесары Нуршинов.

Бекболат Тлеухан вкратце рассказал о Предвыборной программе партии,​ отметив все достижения за годы независимости. Призывая западноказахстанцев к участию в выборах депутатов 10 января 2021г., Бекболат Канайұлы отметил главные достижения казахстанцев — единство народа, стабильность общества, являющиеся базисами для экономического развития страны.

WhatsApp Image 2020-12-24 at 15.59.22 (1)

Гостей из столицы директор ЦОНа Луиза Кусаинова ​ ознакомила с его работой и порядком оказания услуг по выдаче водительских удостоверений, организации технического экзамена по вождению​ и другими аспектами. Надо отметить, что в сутки центр принимает порядка 1500 посетителей.

- Несколько лет назад было много работы по оформлению каких-либо документов, к примеру получению водительских прав. Мы проводили много времени в очереди. Сегодня мы видим, что все эти сервисы автоматизированы. И это тоже примеры достижений современного Казахстана. Но мы не должны останавливаться на достигнутом. Нам еще нужно думать о развитии и прогрессе. Нельзя забывать, что такого успеха мы добились благодаря стабильности, миру и согласию в Казахстане. Мы являемся свидетелями того, что если в стране нарушится мир, рушится весь спокойный уклад жизни граждан. Самое страшное в жизни – нестабильность, когда есть угроза и нет будущего. Поэтому нам с вами нужны покой и мир в стране. И сегодня хочу вас заверить, что партия «Nur Otan» - единственная гарантия такой стабильности. Нам нужно ко всему относиться серьезно и думать о будущем, чтобы растить наших детей, иметь продолжателей дел, которым тоже нужна спокойная жизнь. Я призываю всех участвовать в завтрашних выборах. Делайте свой выбор и голосуйте за лидирующую партию в стране. Кто голосует за «Nur Otan» - выбирает мир и стабильность! - сказал Бекболат Тлеуханов.

WhatsApp Image 2020-12-24 at 15.59.22 (2)

Выступая на встрече, Аксерик Айтимов также коснулся приоритетов предвыборной программы партии «Nur Otan» и призвал население проявить активность в предстоящей политической кампании.

В завершение мероприятия Бекболат Тлеухан вручил счастливый номерной знак жителю села Жанабулак Акжаикского района Нурболу Кошкарбаеву.

Оплачено из средств Избирательного фонда Западно-Казахстанской ​ области партии "Nur Otan".

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале