8.01.2021, 19:48
Просмотры: 292

Nur Otan за сельчан и продовольственную безопасность

Сегодня последний день агитации, который заканчивается в 00.00 по времени Нур-Султана. Кандидаты в депутаты местных маслихатов проводят в избирательных округах встречи с населением.

IMG-20210108-WA0039

Кандидат в депутаты областного маслихата Мадияр Байжанов и его доверенные лица побывали в с. Ардак Чингирлауского района и встретились с жителями села. Они вручают уральцам памятки о выборах, которые состоялся вот уже в это воскресенье, приглашают принять участие, а также знакомят с предвыборной программой партии Nur Otan.

В ходе живой встречи объяснили задачи, которые ставит перед собой партия по повышению качества жизни граждан и пути их достижения. «Нуротановцы» призывают уральцев проголосовать за Nur Otan, который доказал свою состоятельность реальными делами.

IMG-20210108-WA0040

В ходе встреч жители со своей стороны дают наказы и предложения по улучшению жизни в регионе. Мадияр Женисович посетил и торговые точки села, побеседовал с предпринимателями, отметив, что партия Nur Otan всегда поддерживает и способствует развитию сферы предпринимательства. Одна из задач, которые сегодня ставит партия Nur Otan - поддержка малого и среднего бизнеса в регионах.

Развитие малого и среднего бизнеса - ключевой инструмент экономического роста и социально-политической модернизации общества. Это эффективный и действенный сектор экономики. На селе именно малый и средний бизнес способствует устранению безработицы, обеспечению рынка необходимыми товарами народного потребления и продуктовой безопасности, тем самым стабилизируя местную экономику.

В своей Предвыборной платформе партия Nur Otan в направлении создание социальной устойчивый регион ставит конкретные задачи для повышения дохода сельчан и обеспечения продовольственной безопасности через открытие новых рабочих мест, запуск новых инвестиционных проектов в агросекторе, внедрение современных технологий, освоение новых видов производств, оснащенных высокопроизводительной техникой. И для этого разработаны комплексные меры поддержки аграриев и жителей сельских районов.

Об этом и рассказал Мадияр Байжанов своим избирателям и призвал их поддержать партию, придя 10 января на избирательные участки и проголосовав за Nur Otan.

Оплачено из средств Избирательного фонда Западно-Казахстанской области партии «Nur Otan».

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале