7.02.2017, 9:14
Просмотры: 77

Очередной мошенник из «Olx»

AlayiakПолицейскими ЗКО установлен очередной мошенник. Злоумышленник размещал на сайте «Olx» объявление об изготовлении и установке корпусной мебели. Доверившись объявлению, интернет пользователи приглашали в дом мошенника, который за свои услуги требовал обязательной предоплаты, получив которую, скрывался, сообщает пресс-служба ДВД ЗКО.


Полицейскими установлено, что мошенником, жертвами которого стали около 10 жителей города, является Солодовников Игорь Николаевич, 1988 г.р.

В настоящее время Солодовников И. водворен в ИВС. По всем фактам мошенничеств возбуждены уголовные дела в порядке ст. 190 УК РК.

Уважаемые жители области и города!

Если Вы стали жертвой мошеннических действий Солодовникова И.Н., убедительно просим Вас обратиться в органы внутренних дел либо позвонить по номеру «102». Все заявления будут рассмотрены в обязательном порядке.

Департамент внутренних дел ЗКО просит всех жителей и гостей города и области быть бдительными, внимательнее относиться к своему имуществу, деньгам и ценным вещам. Не поддавайтесь уловкам мошенников.

www.zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале