26.02.2021, 11:24
Просмотры: 336

Полка добра

Совет деловых женщин ЗКО намерен в День благодарности оказать спонсорскую помощь многодетным и малообеспеченным семьям – они организуют «Полку добра», с которой нуждающиеся бесплатно смогут взять самые необходимые продукты – хлеб, молоко, масло, сладости и фрукты детям.

191213151417075e-1024

Акция пройдет 1 марта, в День благодарности, в 11 часов дня в магазине «Фермерский». – Мы организуем «Полку добра» для многодетных и малообеспеченных семей, которые не имеют возможности в достаточном количестве закупать продуктов впрок, чтобы их дети были сыты, – говорит председатель Совета деловых женщин ЗКО Ляна Турсынова. – Уже сейчас у нас есть список из 50 нуждающихся семей, которых мы пригласим, чтобы они смогли собрать для себя продуктовые корзины на выбор. Будем рады предложить свою помощь и другим жителям города, кто сейчас испытывает финансовые трудности и не может прокормить свою семью. Наша «Полка добра» будет открыта для всех.

Отметим, что бизнес-леди из Совета деловых женщин выставят на полки магазина «Фермерский» для нуждающихся те продукты, которые производят сами, – кисломолочную продукцию, хлеб, кондитерские изделия, мясные полуфабрикаты. Еще часть продуктов – масло, сахар, рис, рожки, сладости и фрукты для детей, на «Полку добра» они закупят на собственные средства.

Ляна Турсынова подчеркивает, что основная цель их акции – благотворительная помощь землякам в трудный зимний период, и в то же время они хотят рассказать о том, что в ЗКО живут и работают замечательные женщины-предпринимательницы, которые производят достаточно широкий ассортимент качественной пищевой продукции.

В данный момент необходимые товары уже завозятся в магазин «Фермерский». Деловые женщины области призывают всех, кто желает принять участие в благотворительной акции, присоединиться к инициативе. К слову, подобные «Полки добра» от СДЖ в мартовские праздники будут организованы и в районах ЗКО.

Все, кто готов принять участие в акции «Полка добра», помочь нуждающимся и заявить о себе, могут звонить по телефонам: +77773776669, +77058044049.

Людмила Калашникова,
zhaikpress.kz
Фото: сайт "Білімді ел"

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале