8.01.2021, 20:09
Просмотры: 302

С программой Nur Otan дошли до каждого уголка

Как известно, избирательная кампания в Казахстана вышла на финишную. Кандидаты в депутаты всех уровней ведут усиленную агитацию среди населения, рассказывая о том, с чем идут на выборы и что предлагают гражданам.

IMG-20210108-WA0045

Разноплановые мероприятия проходят во всех уголках Западно-Казахстанской области, кандидаты стараются дойти до каждого избирателя, используя все современные виды встреч. Это и онлайн-встречи, и прямые эфиры, и живое общение в формате подомовых акций «от двери к двери», и канвассинг, и агитационные встречи в залах.

Кандидаты в депутаты Каратобинского районного маслихата от партии «Nur Otan» провели очередную агитационную встречу с жителями села Коскол. Они представили свои региональные программы, основанные на главном партийном документе – Предвыборной платформе партии Nur Otan, призванного за 5 лет значительно повысить условия жизни граждан и благосостояние казахстанцев. Каждый регион определил конкретные планы по реализации задач, поставленных в платформе.

IMG-20210108-WA0046

Основное направление, конечно же, решение социальных вопросов: трудоустройство молодежи, занятость граждан, помощь социально уязвимым слоям населения, поддержка малого бизнеса, фермеров и крестьян, улучшение систем медицинских услуг и образования, водообеспечения, газоснабжения и другие.

IMG-20210108-WA0043

IMG-20210108-WA0044

В ходе встречи кандидаты ответили на вопросы жителей села и призвали их на предстоящих выборах 10 января поддержать партию Nur Otan, которая всегда была с народом и для народа!

Оплачено из средств Избирательного фонда Западно-Казахстанской области партии «Nur Otan».

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале