8.02.2023, 16:45
Просмотры: 117

Сборная Казахстана U-17 по футболу выиграла второй матч подряд на Кубке Развития

"Сборная Казахстана по футболу U-17 выиграла второй матч подряд на Кубке Развития, который проходит в Минске (Беларусь)", - сообщает Министерство культуры и спорта РК.

a49fe36f0b07a6ce17e9f0711480cd7a_1280x720

Наша команда встретилась со сборной Узбекистана во втором раунде и выиграла со счетом 3:0. На десятой минуте игры полузащитник сборной Ильяс Абиль открыл счет. Ровно десять минут спустя нападающий Тамерлан Агыманов увеличил счет.

На последней минуте матча Виктор Лакеев, вышедший на поле во втором тайме, забил третий гол и поставил точку в матче.

Лучшим игроком матча признан Ильяс Абиль из сборной Казахстана.

Казахстанская команда Александра Кузнецова проведет решающий матч группового этапа 9 февраля в 21:00 по столичному времени против сборной Беларуси.