5.12.2023, 11:17
Просмотры: 356

Школьникам и студентам Астаны из-за непогоды отменили занятия

Правда, только офлайн и для тех, кто учится с утра. Все школьники и студенты 1 и 2 курсов переведены на "дистанционку" из-за непогоды, передает Astana TV со ссылкой на столичное управление образования.

орал кар (2)

В связи с ухудшением погодных условий 5 декабря 2023 года учащиеся 0-11 классов и студенты 1-2 курсов колледжей первой смены переходят на дистанционный формат обучения, - говорится в сообщении ведомства.

Сейчас в столице около нуля, сильные ветер и дождь со снегом.

По данным синоптиков, 5 декабря ожидаются снег, дождь, гололед, ночью низовая метель. Ветер с порывами до 23 м/с. Температура воздуха днем 2-4 тепла. А уже 6 декабря начнется похолодание и к четвергу ударит мороз до 27 градусов.

В Астане 6 декабря: переменная облачность, временами снег, гололед, метель. Ветер северо-западный 9-14, порывы 15-20, временами 23 м/с. Температура воздуха ночью 0-2 мороза, днем с дальнейшим понижением. 7 декабря: переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 25-27, днем 22-24 мороза, - говорится в сообщении "Казгидромета".

                                                                                                                                                      astanatv.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале