2.04.2020, 9:19
Просмотры: 138

Социальная забота в действии

Именно так оценила заявление Главы государства руководитель Западно-Казахстанского областного филиала общества Красного Полумесяца Светлана Тенишева.

246E7B6A-403B-457A-BFAD-FF178749E46F

- Беспрецедентные меры поддержки казахстанцев, озвученные в заявлении Президента Казастана К. Токаева 31 марта в связи с пандемией коронавируса, свидетельствуют о приверженности руководства нашей страны политике социальной направленности. Никто не забыт в это тяжелое для общества время. Это четко прослеживается в каждой  строке  заявления Главы государства. По мере возможности государство помогает всем, кто ощутил на себе удары пандемии.

Вместе со всей страной свою весомую лепту вносят и волонтеры Приуралья. На их счету немало поистине добрых и полезных дел. Вместе с уральскими волонтерами местный филиал Красного Полумесяца собрал необходимые средства и помог сотням нуждающимся.

Глубоко впечатляет положительное отношение Президента страны к волонтерам. В связи с этим считаю уместным внести предложение об оплате работы волонтеров, - отметила С. Тенишева

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале