23.05.2022, 16:59
Просмотры: 189

В Уральске прошла спартакиада среди работников госкорпорации «Правительство для граждан»

21 мая в Уральске состоялась спартакиада среди работников госкорпорации «Правительство для граждан». В ней приняли участие 80 сотрудников из четырех филиалов госкорпорации Мангистауской, Атырауской, Актюбинской и Западно-Казахстанской областей.

photo1653192722 (6)

Соревнования проходили в пяти дисциплинах: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы и перетягивание каната.

«Деятельность госкорпорации «Правительство для граждан» разносторонняя. К нам относятся не только работники ЦОНов, но и землеустроители, геодезисты, регистраторы по недвижимости и юридических лиц, работники социального блока. Мы стараемся периодически проводить культурно-спортивные мероприятия, так как они нужны для развития корпоративной культуры в коллективах. Хочу поблагодарить руководство Отдела физической культуры и спорта города Уральск за оказанную поддержку в организации такого масштабного мероприятия», - рассказал директор филиала госкорпорации «Правительство для граждан» по ЗКО Надир Курумбаев.

Спартакиада проходила под слоганом «Одна команда - одна цель!». Его основной посыл – объединение сотрудников вокруг одной идеи – побеждать вместе. По итогам соревнований первое общекомандное место заняли сотрудники филиала по Западно-Казахстанской области. Именно они представят наш регион уже на республиканской спартакиаде, которая пройдет в Акмолинской области 26-27 мая.

Пресс-служба филиала госкорпорации

«Правительство для граждан»

по Западно-Казахстанской области

 

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале