27.02.2018, 12:19
Просмотры: 93

В ЗКО награждены выпускники школы волонтеров

ЗКО филиал МК «Жас Отан» десятый год подряд готов принять в свои ряды молодых политиков, заявил председатель ЗКО филиала МК «Жас Отан» Нургали Жолдаскалиев.


26 февраля в коворкинг центре «Bastau» прошла заключительная церемония награждения 9 звена школы «Молодых политиков» в рамках проекта «Жастар – Отанға!». Волонтеры в течение года активно участвовали в организации городских, областных, республиканских мероприятий. Встречались с общественными деятелями, предствителями ученой среды и продолжают преемственность поколений. Принимали участие на мастер-классах и тренингах, направленных на развитие навыков лидера, ораторства, патриотизма, организаторских способностей. Помимо официальных собраний, волонтеры всегда тянутся на помощь одиноким ветеранам, ветеранам ВОВ, тыла и труда в рамках проекта «Ардагерлерді ардақтайық» и получают благословение от старшего поколения.

По итогам года, председатель ЗКО филиала МК «Жас Отан» Нургали Жолдаскалиев поздравил молодых политиков с успешным завершением учебного курса и вручил сертификаты и благодарственные письма.

Jas OtanСообщаем о принятии в ряды волонтеров нового поколения в начале марта. Принимаем в школу волонтеров молодежь в возрасте от 16 до 29 лет. Главные требования – патриотические качества, ответственность и активный образ жизни. Прием будет проводиться в виде собеседования. Подробная информация на странице ЗКО филиала «Жас Отан» - @jasotan_bqo

Зарина Ихсанова,

менеджер ЗКО филиала

МК «Жас Отан»

zhaikpress.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале