Сегодня, 23 августа, в день выборов в Курултай, на избирательных участках Западно-Казахстанской области проходит акция «Подарки первым избирателям».

Жители региона, которые одними из первых пришли на участки после их открытия и приняли участие в голосовании, уже получили символические подарки.
Акция стала приятным дополнением к началу дня голосования и направлена на поддержку гражданской активности и создание особой атмосферы на избирательных участках.

Первые избиратели приходят на участки с самого утра. После прохождения всех необходимых процедур и голосования им вручают подготовленные организаторами презенты.
Избирательные участки в регионе открылись с 6:00 утра, а с 7:00 начался приём избирателей. Жители Западно-Казахстанской области продолжают приходить на свои участки и принимать участие в голосовании.
РСК ЗКО