8.06.2022, 10:44
Просмотры: 182

За сотрудничество с общественностью

Начальнику департамента полиции ЗКО генерал-майору М.Аблазимову вручили медаль «ЕЛ КҰРМЕТІ» за заслуги перед народом Казахстана, улучшение работы полиции и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

image-07-06-22-08-13

Награда была вручена по представлению фонда СМГ и по инициативе руководства Республиканской Специальной мониторинговой группы «ЕЛ НАМЫСЫ». Вручая медаль, руководитель Специальной мониторинговой группы «Ел Намысы» по Западно-Казахстанской области Галимжан Ищанов и советник председателя Республиканской Специальной мониторинговой группы Едиге Кенжигалиев отметили, что руководством департамента налажено стойкое взаимодействие с общественными организациями и СМИ. Также общественные деятели высоко оценили, удобное расположение фронт офисов и оперативную работу сотрудников полиции по приему граждан. По итогам мониторинга, проводимого СМГ, было отмечено, что департамент полиции ЗКО самая открытая структура по взаимодействию с общественностью. При чем мониторинг проводился не только в отделах полиции областного центра, но также и по районам. Участник СМГ Арман Мурзахметов отметил, что данная стратегия в полной мере способствует реализации концепции слышащего государства и формирует стойкий положительный имидж сотрудников правоохранительных органов.

image-07-06-22-08-13-2

В свою очередь начальник департамента полиции Махсудхан Аблазимов поблагодарил представителей мониторинговой группы за положительную оценку деятельности полиции и подчеркнул, что сотрудничество с институтами гражданского общества будет продолжаться.

Евгения Максимова, 

zhaikpress.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале