2.08.2023, 16:13
Просмотры: 443

Жуткий эпизод в футболе: Марсело сломал ногу соперника и расплакался

Экс-защитник мадридского "Реала" Марсело нанес жуткую травму сопернику в чемпионате Бразилии, передает Tengri Sport.

Футбол

В одном из эпизодов 35-летний игрок "Флуминенсе" наступил на ногу Лусиано Санчесу, что спровоцировало неправильное падение соперника. Марсело попросил остановить игру, после увиденного он не смог сдержать слез.

"Защитник случайно наступил на ногу футболисту команды "Аргентинос Хуниорс" Лусиано Санчесу и сломал ее. Бразилец остановил игру и схватился за голову, увидев последствия нарушения.

За это Марсело получил красную карточку. Бразилец покидал поле в слезах, подчеркивая, что не желал причинить сопернику вред. По данным местных СМИ, восстановление Санчеса займет около года", - сообщает сайт Vesti.kz.

Ранее звездный новичок мадридского "Реала" выбыл из-за серьезной травмы. Другой полузащитник "Реала" Джуд Беллингем стал главным героем в потасовке с игроками каталонской "Барселоны". А бывшая звезда мадридского клуба Криштиану Роналду побил очередной рекорд.

Президент "Барселоны" намерен объявить войну парижскому клубу: по мнению Жоана Лапорты, ПСЖ пользуется финансовым положением. Дембеле согласился на переход во Францию.

Ранее каталонская "Барселона" одержала разгромную победу над мадридским "Реалом" в товарищеском матче в рамках предсезонного турне в США.

tengrinews.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале