2.01.2022, 11:10
Просмотры: 453

В ЗКО произошло три ДТП, в которых погибли шесть человек

В ЗКО произошло три ДТП с летальными исходами, погибло 6 человек среди которых один несовершеннолетний. Остальные пострадавшие госпитализированы, один ребенок в коме. Одно ДТП произошло в районе свистун горы, несовершеннолетний ребенок находится в коме.

55EFF04B-3E46-46BE-A5C4-8F1310819216

Второе ДТП на 313 км трассы Самара-Шымкент, столкнулись две автомашины Тайота-Прадо и Ваз 2112, В результате аварии скончались 4 человек, других пострадавших госпитализировали в больницу.

Третье ДТП на объездной дороге вблизи пос Деркул, столкнулись автомашины Хундай сантафе и фольксваген поло, в результате аварии один несовершеннолетний 2012 г.р. скончался не приходя в сознания в пути до детской больницы.

Обстоятельства выясняются. На месте работают сотрудники полиции. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. По данным фактам начаты досудебные расследования по статье 345 УК РК.

Департамент полиции предупреждает: соблюдайте осторожность при вождении автомобиля, не превышайте скоростной режим. В связи с ухудшением погодных условий, старайтесь не садиться за руль и не выезжать из города. Выражаем глубочайщие соболезнования родным и близким погибших.

Пресс-служба ДП ЗКО

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале