3.12.2021, 14:30
Просмотры: 69

«Барыс» проиграл домашний матч КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома сыграл против московского «Динамо». Об этом передает Sports.kz.

0151513E-A0EE-45C9-B744-A4B16867B0BA

Юрий Михайлис выпустил следующий состав: Ортио (Бояркин) — Морроу-Диц, Фрэттин-Вей-Юрчо; Альсинг-Данияр См., Михайлис-Волк-Лилья; Савченко-Орехов, Старченко-Куник-Савицкий; Шалапов, Асетов-Гурков-Петухов.

В состав после перерыва вернулся Даррен Диц и за семь с половиной минут казахстанский клуб пропустил три шайбы.

Во второй части игры усилиями Коди Куника хозяева сократили разрыв. Что-то существенно могло измениться в заключительной двадцатиминутке, где на самом старте Вадим Шипачёв снял все вопросы, хозяева сумели отыграть только одну шайбу. 4:2 — сильнее гости.

Следующий матч «Барыс» проведет 4 декабря на выезде с нижнекамским «Нефтехимиком». «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — «Динамо» (Москва, Россия) 2:4 (0:3, 1:0, 1:1) Шайбы: 0:1 — 00:19 Ведин (Сергеев, Шипачёв).

В равенстве 0:2 — 03:47 Войнов (Шипачёв).

В равенстве 0:3 — 07:27 Линдберг (Рашевский, О’Делл).

В равенстве 1:3 — 37:25 Куник (Юрчо, Диц). В большинстве 1:4 — 40:38 Шипачёв (Белов).

В равенстве 2:4 — 48:13 Волк (Михайлис).

В равенстве Вратари: Ортио 00:00-07:27, Бояркин 07:27-60:00 — Бочаров Штраф: 6:14 (2:4, 2:2, 2:8).

Источник: inform.kz