7.12.2021, 14:45
Просмотры: 148

Без прошлого нет будущего

Жизнь не стоит на месте и нужно двигаться вперед, а чтобы двигаться в правильном русле нужно не забывать, что будущее невозможно без прошлого, необходимо учитывать ошибки, чтобы не повторить их.

0A759EA7-4E5D-480F-8860-28E705FF3FFA

Первый Президент - Елбасы Нурсултан Абишевич Назарбаев опубликовав свою статью «Тәуелсіздік тағылымы» – «Уроки Независимости» подробно рассказывает об истории становления и обретения независимости государством и показывает нам то, через, что мы прошли.

Нужно отметить, за годы независимости наша страна не только четко определила свое место в мире, но и дает пример всему миру, что особенно важно на современном этапе развития. Но надо и помнить, что провозглашение независимости не прошло без помех, и ещё более трудным делом было добиться её международного признания.

Как отметил Елбасы Н.Назарбаев, на рубеже столетий, вобравшем в себя ярчайшие события в истории всего человечества, вместе с оказанным ему большим доверием на его плечи легла огромная ответственность – возглавлять нашу необъятную страну.

Развитие нашей страны и нации в целом – это неотъемлемая задача для всех нас, ведь следующее поколение смотрит на нас, будут продолжать нашу историю, сохранит устои и традиции.

Как признался автор, за годы своего руководства он не жалел сил и времени, чтобы оправдать доверие народа. Президенты будут сменяться, но вечной и неотъемлемой должна оставаться наша независимость, подчеркнул в статье Лидер нации.

«Ради этого каждый казахстанец призван укреплять её основы, повышать её мощь, беречь её доброе имя. В этом – вся суть величественной идеи «Мәңгілік Ел». Самое главное – страна цела и невредима, а наши дети растут под солнцем Свободы. Теперь эти дети, взращенные в любви и ласке, должны задумываться: «Что я могу дать родному Казахстану?»

Я уверен, что незыблимая стабильность и историческая преемственность сделают нашу страну конкурентоспособной и откроют перед нами новые горизонты.

Начальник департамента полиции Западно-Казахстанской области генерал-майор полиции Махсудхан Аблазимов

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале