27.07.2021, 16:21
Просмотры: 395

В городе Уральск проведено заседание Региональной комиссии

27 июля 2021 года Департаментом Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан по Западно-Казахстнской области, в целях обеспечения публичности, прозрачности и гласности процесса государственного регулирования деятельности субъектов естественных монополий,  проведено заседание Региональной комиссии по вопросам тарифообразования при Совете по тарифной политике по Западно - Казахстанской области на предмет совместного рассмотрения отчетов об исполнении утверждённых тарифных смет и инвестиционных программ субъектов естественных монополий за 2020 год.

InShot_20210727_161930195

В заседании приняли участие члены Региональной комиссии, представители субъектов естественных монополий, представители общественных объединений, в том числе  в  области защиты прав потребителей, в общем количестве 13 человек.

На основании постановления № 16 Главного государственного санитарного врача Западно-Казахстанской области от 14 июля 2021 года в целях нераспространения коронавирусной инфекции заседание Региональной комиссии проведено в режиме  онлайн посредством видеоконференцсвязи «ZOOM».

Кроме того, Департаментом была предоставлена возможность заинтересованным лицам участвовать на заслушивании отчетов в режиме онлайн на официальной странице Департамента в социальной сети Facebook (ссылка: https://www.facebook.com/profile.php?id=100058998086180).

Предложения членов Региональной комиссии  по совместному рассмотрению отчета об исполнении утверждённых тарифных смет и инвестиционных программ,  Департаментом будут приняты во внимание.

Департамент Комитета по регулированию естественных монополий МНЭ РК по ЗКО

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале