28.04.2023, 12:31
Просмотры: 1174

В инспекции транспортного контроля по Западно-Казахстанской области прошел день открытых дверей

27 апреля 2023 года Инспекцией транспортного контроля по Западно-Казахстанской области в рамках Плана мероприятий по проведению декомпозиционной информационной работы на уровне различных целевых групп, утвержденного постановлением Правительства РК от 31 декабря 2022 года № 1147, в соответствии с пунктом 20 Карты проектов на 2023 год организована акция «День открытых дверей» с целью ознакомления с деятельностью государственного органа.

IMG-20230428-WA0022

В мероприятии приняли участие педагоги и студенты Западно-Казахстанского аграрно-технического университета им.Жангир хана.

В ходе мероприятия в целях ознакомления с деятельностью государственного органа и повышения имиджа государственных служащих заместитель руководителя Инспекции Ермеков М.М., главные специалисты отдела контроля на транспорте Сундетбаев Н.А., Сакалов Р.Е., Асылбеков А.А. разъяснили о работе Инспекции транспортного контроля и подробно рассказали об основных направлениях транспортной системы. 

IMG-20230428-WA0026

Кроме того, в рамках акции при поддержке филиала библиотеки №5 Уральской городской библиотечной системы была организована передвижная книжная выставка на тему «Все о транспорте».

Студенты проявили интерес, задавали различные вопросы по транспортной сфере и получили удовлетворительные ответы.

Инспекция транспортного контроля по ЗКО

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале