29.05.2023, 11:30
Просмотры: 135

В Уральске проводятся оперативно-тактические учения

На териитории города Уральска проводятся оперативно-тактические учения с участием заинтересованных государственных органов, сообщает пресс-служба ДП ЗКО.

210716082224151a3812902i

Фото: zhaikpress.kz

Департаментом уголовно-исполнительной системы ЗКО совместно с Департаментом полиции и войсковой частью 5517 Национальной гвардии РК по ЗКО проводятся тактические учения на территории города Уральска.

Уважаемые жители и гости города Уральск, уведомляем вас, что проводимые мероприятия являются учебными! Просим вас сохранять спокойствие, не препятствовать и подчиняться законным требованиям правоохранительных органов.

Департамент полиции напоминает, что согласно ст. 443 КоАП РК неповиновение законному требованию лица, участвующего в обеспечении общественного порядка, влечет за собой административную ответственность.
Кроме того, за распространение заведомо ложных сообщении предусмотрена уголовная ответственность по ст. 274 УК РК. Поэтому просим не распространять ложные либо недостоверные сообщения и информации, а верить только официальным источникам информации.

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале